| |
|
Итог церемонии: Итог церемонии: Ребята получили награду "Headliner" , так как я смотрела русскую версию, всё же показали "Best Act Ever" но комментаторы так тогда болтали своё дибильный бред , что я не услышала, кто победил, но точно к сожалению не ребята. [ Смотрим фотки ] |
|
|
|
| |
|
Первые фотки. Густав и Георг по какой-то причине на красной дорожке не появились. [ Продолжение ] |
|
|
|
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 » |
|
|
|
|
Сколько вам лет?
Всего ответов: 266
|
|
|
|
|
[001]
Twilight
[002]
Just Add Water
[003] Hilary
Duff
[004] Emma
Watson
[005] Girlicous
[006] Bad Beyonce
[007] Natalia Oreiro
[008] Madonna
[009] Malu |
|
|
|
Новости: 1276 Комментарии: 1069 Статей: 1 Гостевая книга: 86 |
|
|
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|